Arsch huh, Zäng ussenander!

Arsch Huh Künstler 2012

Diese Künstler haben ihre Teilnahme an Arsch Huh 2012 bisher bestätigt:

AG Arsch Huh, www.arschhuh.de

Anke Schweitzer

Arno Steffen, www.arno-steffen.com

Athena, www.athenaofficial.com

Bantu & Friends, www.bantucrew.com

BAP, www.bap.de

Bläck Fööss,  www.blaeckfoeoess.de

Brings, www.brings.com

Carolin Kebekus, www.carolinkebekus.de

Chupacabras, www.los-chupacabras.de

Coolmuul, DJ Lifeforce feat. Def Benski

D´Reeves & Friends

Fatih Cevikkollu, www.fatihland.de

Höhner, www.hoehner.com

HopStopBanda

Kasalla, www.etjittkasalla.de

Köster & Hocker & Krumminga, www.gerd-koester.de

Rolf Lammers

L.S.E.

Marion Radtke, www.marionradtke.de

Nick Nikitakis, www.nikitakis.de

Rolly Brings & Bänd & Fründe, www.rollybrings.de

Wilfried Schmickler, www.wilfriedschmickler.de

Stephan Runge/Claus Vincon, www.stephan-runge.de

Stunksitzung, www.stunksitzung.de

Tommy Engel, www.tommyengel.de

Trovači, www.trovaci.de

Zeltinger Band, www.zeltinger-band.de

(Stand 29.10.2012, Änderungen und Ergänzungen vorbehalten)